

1 205 ₴
Показать оптовые ценыКормушка изготовлена из нескольких деталей. Материал: прозрачный акрил (оргстекло).
Основная деталь - каркас, в котором имеются отверстия для присосок. Присоски предназначены для крепления кормушки к окну.
В нижней части расположен короб, в который насыпается корм для птиц. В передней части установлена жердочка.
Фиксировать кормушку необходимо к стеклу с помощью присосок, которые поставляются в комплекте. Дополнительная фиксация происходит с помощью лески, соединяя конек кормушки и выступающую часть окна. Порядок монтажа:
Предусмотрены отверстия в кормушке для дополнительного механического крепежа.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |