


674 ₴
Показать оптовые ценыКормушка изготовлена из нескольких деталей. Материал: прозрачный акрил (плексиглас).
Основная деталь - каркас, изготовленный из утолщенного оргстекла. В нем имеются отверстия, в которые вставлены присоски. Присоски предназначены для крепления кормушки к окну.
В нижней части расположен короб, в который насыпается корм для птиц. С трех сторон установлен профиль.
Крепить кормушку необходимо к стеклу с помощью присосок, которые поставляются в комплекте. Порядок монтажа:
По требованию Заказчика выполняем отверстие в кормушке для дополнительного механического крепежа.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Акрил |