2 214 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Поднос производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность подноса глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Блюдо влагоустойчивое, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Конструкция подноса выполнена в виде гибки акрилового стекла. С четырех сторон расположены борта для удержания предметов. На боковых панелях расположены отверстия для удобной транспортировки. На нижней плоскости установлены прозрачные силиконовые опоры для сохранности дна.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Ручки | Есть |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 6 мм |