



35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ценникодержатель вставной для мягкого мороженого производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Ценникодержатель вставной для мягкого мороженого изготавливается в форме бокала, внизу имеется сужение ножки для возможности вставить планку в мягкое мороженое. Размещение ценника может быть как на задней стенке ценникодержателя, так и на передней. Зависит от клейкого слоя на ценнике. Основные размеры указаны на фотографии.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Назначение | Для гастрономии |
| Форма | Двухсторонняя |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |