

1 277 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Настенные часы производим из акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Для изготовления часов мы используем прозрачный акрил, на поверхность которого наносится яркая цветная УФ-печать с использованием станка. Изображение может быть любое: от каталожного варианта до качественной картинки из Интернета. В качестве изображения может использоваться фотография. Необходимо учитывать: разные мониторы по-разному отражают тональность цветов.
На передней части часов расположены стрелки, сзади зафиксированный часовой механизм. В четырех углах полотна расположены дистанционные держатели, с помощью которых происходит дальнейшая фиксация к стене.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Форма | Под заказ |
| Цвет циферблата | Под заказ |