5 430 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Колона производится из акрила белого цвета. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют шлифованный внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град. Во избежание травмирования края и кромки притуплены
Конструкция состоит из пяти склееных между собой граней, при этом отсутствует дно.
Держатель используется для презентации косметических средств на выставках.
На стойке нанесен логотип с помощью ультрафиолетовой печати. Данный вид нанесения логотипа является качественным, прорисовывается большая гамма оттенков. Торговая марка нанесена на четырех боковых гранях, благодаря этому при фотографировании товара, логотип будет виден с любого ракурса.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 4 мм |
| Габаритный размер | |
| Габаритный размер | 300х300х700 |