2 586 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Подносы производятся из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют шлифованный внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой температура использования от -10 град до +70 град. Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Прозрачные лотки изготавливаем методом склеивания акрила. Состоит из пяти склеенных граней между собой с бортами. Каждый поднос перед отправкой проверяется на герметичность. На двух стенках расположены отверстия, на дне зафиксированы четыре силиконовых пятака.
Благодаря прозрачности материала подносы сочетаются с любой цветовой палитрой посуды: тарелок, чашек.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Ручки | Есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Прозрачный |