

4 186 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 07 мая 2026Стенд производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Стенд держатель применяется для оптимально удобного расположения визиток, листовок, рекламных брошюр, мелкой техники в персональных карманах.
Стойка имеет четыре яруса. Верхние ряды предполагают расположение фляеров, нижний – визиток. Витрина имеет сборно-разборную конструкцию: ячейки могут сниматься с основной части стенда.
Монтаж основы к стене производится с помощью метизов на дистанционных держателях.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Толщина основы | 4 мм |
| Толщина ячеек | 2 мм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стенд |
| Применение | Внутри помещения и на улице |