

3 045 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Горка производится из акрила белого цвета. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Торговая витрина изготовлена в виде каскада с 3 полками. Каскад выполнен многоуровневым для возможности размещения предметов различной высоты. С стандартном исполнении ступени имеют угол 90 град, по запросу выполняем гибку под другим углом. Применяется термическая гибка акрила, благодаря этому углы имеют скругленный плавный внешний вид. Конструкция предполагает повышенную нагрузку на полки, поэтому имеет закрытый контур. Крайние грани склеены между собой.
При стандартной нагрузке в горке отсутствует нижняя грань, а также не выполняем склеивание акрила. Цену уточняйте у менеджера.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Молочный |
| Толщина (мм) | 4 |