22 030 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Кофейный столик изготавливается из прозрачного пластика высокого качества - акрила. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Производство стола предусматривает надежное склеивание поверхностей, которые создают один цельный стол. Опоры выполнены в виде крестового соединения материала. Благодаря конструкции опор стол способен выдержать повышенную нагрузку. Кофейно - игровой стол предусматривает четыре посадочных места.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |