18 760 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Прикроватная тумба изготавливается из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность тумбы глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма тумбы состоит из ячеек, зафиксированных между собой.
Каждая ячейка прикроватной тумбы производится методом термического гибки оргстекла в виде П-образного профиля. Поэтому углы имеют плавный скругленный внешний вид. Внизу надежно вклеивается дно. Задняя и передние стенки в отсеках отсутствуют.
Четыре отсека тумбы соединяются между собой болтовым соединением. На нижней плоскости устанавливаются прозрачные колесики с металлическими элементами. Высота указана без учета колес (роликов).
Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки на столешницу, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина оргстекла | 8 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |