14 650 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Стол производится из двух материалов. Основной материал - это прозрачный глянцевый акрил, второй материал - глянцевый акрил молочного цвета. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Все острые края и кромки притуплены.
Кофейный приемный стол изготавливается методом гибки акрила и имеет плавные скругленные углы. Профиль стола имеет П-образный вид. Две отдельные части стола соединяются с помощью мебельной фурнитуры. Сдвоенная конструкция стола имеет хорошую устойчивость и прочность.
Основная внешняя часть стола изготавливается из прозрачного пластика - акрила высокого качества.
Внутренняя часть стола производится из молочного оргстекла и имеет рисунок в виде листиков. Под заказ выполняем рисунок согласно требований заказчика.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина № 2 | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |