


14 950 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026Стол сделан из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма стола имеет П-образный профиль со вклеенным ребром жесткости. Стол производится цельным склеенным, не разборным.
Основная часть стола изготовлена методом термогибки оргстекла. Поэтому углы имеют плавный скругленный внешний вид. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
По центру внутри вклеена пластина для придания жесткости стола. Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки на столешницу, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия.
На основные прозрачные плоскости стола нанесена УФ печать. Покраска выполняется черным цветом и прорисованы названия городов. Принт располагается с внутренней части стола, что позволяет сохранить УФ печать во время пользования столом.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |