22 590 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Напольная тумба изготавливается из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность тумбы глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Конструкция напольной тумбы состоит из каркаса, который надежно склеивается между собой. Под полками снизу вклеиваются продольные ребра жесткости. Что позволяет увеличить нагрузку на полки и уменьшает прогиб. Внизу имеются четыре опоры в виде ножек.
Тумба производиться цельно-склеенной, не разборной. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмо-опасности.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Количество полок | 3 шт. |
| Толщина (мм) | 10 мм |