

2 930 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 апреля 2026Полка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность полки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Полка влагостойкая, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Назначение полки - размещение косметических средств и мелкой бытовой техники.
Конструкция полки выполнена в виде гибки акрилового стекла. Спереди, справа и слева расположены борта для удержания предметов. На нижней плоскости имеется отверстие для фиксации фена при сушки волос. Сзади предусмотрены отверстия для фиксации полки к стене. Размер и расположение крепежных отверстий уточняется при оформлении заказа.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |