


30 130 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026Настенный шкаф изготавливается из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность шкафа глянцевая с двух сторон, торцы имеют шлифованный внешний вид. Форма подвесной тумбы состоит из множества ячеек.
Конструкция подвесного шкафа состоит из основного каркаса, который надежно склеивается между собой. На заднюю стенку дополнительно вклеивается пластина в месте подвешивания шкафа к стене. Перегородки шкафа фиксируются в толщине материала методом шип-паз. Таким образом подвесная секционная тумба имеет множество секций для пользования. Шкаф является цельно - собранным, не разборной.
Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Глубина ячейки | 145 мм |
| Высота ячейки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал корпуса | Акрил прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина | |
| Толщина (мм) | 8 мм |
| Толщина № 2 | 4 мм |