


33 650 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Напольная тумба изготавливается из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность тумбы глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Конструкция напольной тумбы состоит из каркаса, который надежно склеивается между собой. Во внутрь шкафа вклеиваются полки с продольным ребром жесткости. Что позволяет увеличить нагрузку на полки и уменьшает прогиб. Сзади тумбы располагается стенка на всю площадь. Внизу имеется пандус, при необходимости срезаем угол для плинтуса.
Тумба производиться цельно-склеенной, не разборной. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмо-опасности.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Прозрачный акрил |
| Основные атрибуты | |
| Количество открытых полок | 3 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Толщина | |
| Толщина (мм) | 10 |
| Толщина № 2 | 4 мм |