

5 425 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 05 мая 2026Горка для десертов производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Подставка для торта изготовлена в виде каскада полок в 4 яруса. Полки имеют круглую форму и диаметры 100 мм, 200 мм, 300 мм, 400 мм. На нижней полки расположены прозрачные ножки.
Витрина изготавливается в сборно-разборном виде для удобства транспортировки и хранения. Полочки соединяются акриловой прозрачной трубой, внутри которой устанавливается металлическая шпилька. Данное конструктивное решение позволяет надежно соединить элементы горки. Нижняя вертикальная опора оснащена дополнительным прозрачным утяжелением внутри трубы. Полка, диаметром 300 мм, имеет вклеенные уголки для усиления нагрузки.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Круглая |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 4 |
| Диаметр трубы | 60 мм |