



1 080 ₴
Показать оптовые ценыСтенд настенный 270х370 мм для зажатия листа бумаги А4 на держателях в помещении и/или наружная улица производим из акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Стенд изготавливается из прозрачного акрила, толщиной 3 мм. Состоит из двух прозрачных пластин между которыми заживается лист бумаги А4. Бумага легко заменяется одна на другую. Общая толщина 6 мм. Фиксация таблички осуществляется с помощью хромированных металлических дистанционных держателей (в комплекте) и саморезов. Целесообразно размещение надписи на поверхностях таких как дверь, ДСП, бетон, дерево, гипсокартон, метал и другие.
Дополнительные опции:
Доступные цвета акрила:
Черный, белый, красный материал имеют полное заполнение цвета по всей толщине, акрил является двухсторонним. У зеркального золотого акрила на одной стороне расположена амальгама.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Тип | Односторонняя |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Суммарная толщина | 6 мм |