

707 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Полка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность полки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Полка влагостойкая, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Назначение полки - размещение небольших предметов в душевой кабинке.
Конструкция полочки выполнена в виде гибки акрилового стекла. Спереди, справа и слева расположены борта для удержания предметов. На нижней плоскости имеются отверстия для слива воды. Сзади предусмотрены отверстия для фиксации. Размер и расположение крепежных отверстий уточняется при оформлении заказа.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настенный держатель |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Фигурная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | полка |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Полки | пластик |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |