



6 720 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026П-образная деталь для оборудования изготовлена из прозрачного пластика. Материал акрил прозрачный, толщиной 15,0 мм.
Крышка изготовлена в виде П-образного элемента с помощью гибки акрила. Гибы прозрачные, без пузырьков. Края закруглены для избежания травматизма.
Комплект поставки:
Компания "Practice House" является производителем продукции из оргстекла, поликарбоната, полипропилена и прочих пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритными размерами и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Общие параметры | |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Толщина | 15 мм |
| Длина столешницы | 470 мм |
| Светопропускание | 92 % |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Ширина столешницы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |