139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отправка с 29 апреля 2026Менюхолдер прижимной А5 вертикальный производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Менюхолдер прижимной А5 вертикальный изготавливается с помощью термогибки акрила. Края имеют скругленную, плавную форму. Независимо устанавливается на столе, рецепции, витрине и других поверхностях.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |