
611 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 апреля 2026Держатель для мороженого рожка производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Держатель для мороженого в виде рожка изготовленный в виде С-образной полки. Применяется термическая гибка акрила, благодаря этому углы имеют скругленный плавный внешний вид.
Сверху на поверхности расположено девять отверстий для мороженого. Диаметр отверстий 30 мм, расположены в шахматном порядке. Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр отверстий | 30 мм |
| Количество отверстий под товар | 9 |
| Материал | Акрил |
| Толщина (мм) | 3 |