
1 875 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026Горка производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Торговая витрина изготовлена в виде каскада с 3 полками. Каскад выполнен многоуровневым для возможности размещения предметов различной высоты. Применяется термическая гибка акрила, благодаря этому углы имеют скругленный плавный внешний вид.
В случае повышенной нагрузки на полки мы добавляем нижнюю грань и склеиваем опоры. Цену уточняйте у менеджера.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 4 |
| Форма витрины/витрины | Каскад |