Трибуна изготовлена из прозрачного оргстекла (акрила), толщиной 10 мм. Имеет цельную склеенную конструкцию. Торцы трибуны имеют матовый шлифованный внешний вид.
Сверху имеется крыша с бортиком для удобного пользования трибуной во время выступления на сцене. На нижней панели снизу установлены прозрачные пятаки. Сбоку расположены прорези для транспортировки трибуны.
Примечание:
Преимущество кафедры из оргстекла:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное время аренды | 1 дн |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Plastic House |
| Длина | 700 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Страна производитель | Украина |