


19 530 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 09 мая 2026Стенд производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Стенд применяется для оптимально удобного расположения рекламных брошюр в персональных карманах в формате А4. Количество карманов 6 шт.
Стойка имеет сборно-разборную конструкцию: ячейки фиксируются к вертикальной основной опоре с помощью мебельной фурнитуры. Нижняя опора изготовлена из ЛДСП черного цвета в виде двойного круга. Стенд устанавливаются на пол.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Акрил |
| Материал нижней опоры | ЛДСП |
| Толщина опор | 10 мм |
| Толщина полок | 8 мм |
| Толщина нижней опоры | 16 мм |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | Прозрачный акрил |
| Тип | Стенд |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Применение | Внутри помещения и на улице |