


4 820 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 07 мая 2026Стенд производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Стенд держатель применяется для оптимально удобного расположения визиток, листовок, рекламных брошюр в персональных карманах.
Стойка имеет три яруса. Витрина имеет сборную конструкцию: ячейки фиксируются к основной части на прозрачный двухсторонний скотч. Основная часть фиксируется к поверхности также на прозрачный двухсторонний скотч. Поверхность должны быть ровной и гладкой. Либо по запросу комплектуем дистанционными держателями с механической фиксаций к стене.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Толщина основы | 3 мм |
| Толщина ячеек | 2 мм |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стенд |
| Применение | Внутри помещения и на улице |