1 475 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Таблички алфавита вставные для регистратуры, карточек, картотек, списков, библиотек 320х75 мм производим из плотного прозрачного полиэстера, толщиной 0,5 мм. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +40 град.
Прозрачный полиэстер (ПЭТ) имеет прямоугольную форму, на который наклеивается цветная пленка в форме букв. Пластина с буквой вставляется между карточками. Расположение алфавита может быть либо верхнее, либо боковое. Цвет пленки и расположение букв уточняется при оформлении заказа.
Дополнительные опции:
Доступные цвета акрила:
Черный, белый, красный материал имеют полное заполнение цвета по всей толщине, акрил является двухсторонним. У зеркального золотого акрила на одной стороне расположена амальгама.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Высота букв | 50 мм |