


2 274 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Плоские буквы, логотип, надпись, табличка, обозначение зоны на рецепции для фиксации к стене, ДСП производим из акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Доступные цвета акрила:
Черный, белый, красный материал имеют полное заполнение цвета по всей толщине, акрил является двухсторонним. У зеркального золотого акрила на одной стороне расположена амальгама.
Дополнительные опции:
Стоимость зависит от поставленной задачи, используемых материалов, габаритных размеров, выполняемых работ. Ожидаем техническую задачу на электронную почту, мессенджер Viber либо Whats App, телефонный звонок.
Цена указана за представленную навигацию- надпись. Габаритный размер 1700х350 мм с трафаретом для монтажа. Высота надписи 250 мм. Материал: акрил белого цвета, толщиной 3 мм. Файл обработки не требовался, комплект поставки: без скотча.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Тип | Односторонняя |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 мм |
| Применение | Внутри помещения и на улице |