

34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Держатель ценника вставной производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Держатель ценника вставной изготавливается в прямоугольной форме, внизу имеется сужение ножки для возможности вставить планку в пищевой продукт. Ценник вставляется сверху во внутрь полости и легко заменяется. Основные размеры указаны на фотографии.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Назначение | Для гастрономии |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |