



5 049 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Колона производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют шлифованный внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град. Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Материал изготовления: прозрачный акрил, толщиной 4,0 мм.
Акриловый прозрачный держатель имеет вид объемного предмета, который используется для размещения декора. Популярное использование подставки: разместить декор внутри колони, например, цветы и сверху, например, торт, панкейки и другие. Колона является предметом украшения фотозоны на торжествах.
Способ изготовления – это пять склеенных граней между собой, что позволяет коробу быть герметичным. Одна плоскость отсутствует.
Сверху держатель выдерживает нагрузку ориентировочно 4-6 кг.
Для удобства транспортировки более одного изделия предлагаем изготовить короба меньше предыдущего, то есть разместить колпак друг в друге.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 4 мм |
| Габаритный размер | |
| Габаритный размер | 300х300х700 |