

2 337 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026Акрилайт или световая табличка изготовлена из прозрачного пластика и металлического профиля. На прозрачном материале (оргстекло) нанесен текст. Он выполнен в виде полного заполнения букв и подсвечивается с помощью led ленты.
Световая лента встроена во внутрь профиля c возможностmью обслуживания электрических компонентов. Автономный акрилайт может работать 5-8 часов. Время до полного заряда аккумулятора около 3х часов.
Содержание текста, логотип выполняем по желанию заказчика.
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Цвет | Белый |
| Применение | Внутри помещения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Питание | 5V |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practic House |
| Материал | Прозрачный акрил |