

679 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 апреля 2026Полка производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Держатель для десертов изготовлен в виде П-образной полки с двумя гнутым краями. Применяется термическая гибка акрила, благодаря этому углы имеют скругленный плавный внешний вид.
На верхней поверхности подставки расположены отверстия. Диаметр отверстия 20 мм. Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина (мм) | 4 |