692 ₴
Показать оптовые ценыКормушка изготовлена из прозрачного пластика. В нижней части имеется короб, в который насыпается корм для птиц.
Фиксировать кормушку необходимо двумя способами:
Порядок монтажа:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Форма | Под заказ |