от 1 295 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Буквы, цифры, логотип, орнамент из акрила плоский разных толщин и цветов производим из акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Доступные цвета акрила:
Черный, белый, красный материал имеют полное заполнение цвета по всей толщине, акрил является двухсторонним. У зеркального золотого акрила на одной стороне расположена амальгама.
Дополнительные опции:
Стоимость зависит от поставленной задачи, используемых материалов, габаритных размеров, выполняемых работ. Ожидаем техническую задачу на электронную почту, мессенджер Viber либо Whats App, телефонный звонок.
Цена указана за надпись "Practice House", габаритный размер 1300х230 мм. Материал: акрил черного цвета, толщиной 3 мм. Файл обработки не требует, в комплекте без скотча.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения и на улице |