1 556 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 апреля 2026Стенд производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Стенд применяется для оптимально удобного расположения рекламных брошюр в персональных карманах. Количество карманов 3 шт.
Стойка имеет настенную конструкцию и фиксируется к стене с помощью метизов. Карманы имеют отгиб в сторону посетителя. Гиб выполняется с помощью термического сгибания акрила. Плоскость каждой полки имеет размер 300х140 мм.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | Прозрачный акрил |
| Тип | Стенд |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 115 мм |
| Толщина (мм) | 4 |