12 470 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Кофейный стол изготавливаем из прозрачного пластика высокого качества - акрила. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Журнальный стол производится методом сгибания акрила и имеет скругленные углы. Это позволяет избежать травмирования во время использования. Все острые края и кромки притуплены.
Конструкция стола имеет нишу для журналов. По требованию изменяем размер ниши. Благодаря такой конструкции кофейный столик является прочным и устойчивым.
Длина стола указана без учета ниши.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Ширина ниши | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина | 10 мм |