
5 165 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Подставка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Прозрачную полку изготавливаем методом термогибки акрила. Угол имеет плавный скругленный внешний вид. На основной площадке расположено шесть отверстий для размещения горшков. Диаметр оговаривается при оформлении заказа, стандартно применяем 12 см. Для усиления конструкции вклеено три прозрачных уголка.
Монтаж производится с помощью саморезов к стене. Предусмотрены необходимые отверстия под крепеж.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Акрил |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Ширина подставки | 1200 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр отверстий | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |