
2 248 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Полка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Прозрачную полку изготавливаем методом термогибки акрила. Угол имеет плавный скругленный внешний вид. На основной площадке расположены три отверстия для размещения горшков. Диаметр оговаривается при оформлении заказа, стандартно применяем 12 см.
Монтаж производится с помощью саморезов к стене. Предусмотрены необходимые отверстия под крепеж.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Акрил |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 170 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 10 мм |
| Допустимая распределенная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |