
4 169 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Опора производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Прозрачную полку изготавливаем методом термогибки акрила. Угол имеет плавный скругленный внешний вид. На основной площадке расположено пять отверстий для размещения горшков. Диаметр оговаривается при оформлении заказа, стандартно применяем 12 см. Для усиления конструкции вклеено два прозрачных уголка.
Монтаж производится с помощью саморезов к стене. Предусмотрены необходимые отверстия под крепеж.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |