7 774 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Световая рекламная вывеска состоит из:
Световая вывеска закрыта нержавеющим коробом, благодаря которому получаем долгий срок службы и элегантный внешний вид. Короб выполнен герметично: стыки и швы "залиты" специальным прозрачным силиконом, что позволяет использовать световую вывеску в 100 % влажность. Капли дождя, снег не попадают во внутрь таблички и таким образом сохраняют электрическую составляющую.
Предусмотрена возможность обслуживания электрики.
В табличка встроена электрика, которая позволяет с помощью пульта управлять цветовой гаммой подсветки. Также с помощью пульта имеется возможность регулировать яркость света.
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Тип | Односторонняя |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Металл |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practic House |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма | Под заказ |
| Применение | Внутри помещения и на улице |