


3 951 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Подставку для ноутбука производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Конструкция подставки имеет небольшой наклон вперед верхней столешницы. Держатель ноутбука выполнен методом термогибки прозрачного акрила. Углы получаются плавные, скругленные. Сверху расположены отверстия для естественной вентиляции, отвода тепла с ноутбука. Между гибами вклеены прозрачные уголки для усиления нагрузки. В нижней части расположена полость для размещения клавиатуры. С нижней внешней стороны установлены антискользящие силиконовые ножки.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Прозрачный |