2 702 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Подставку для ноутбука производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Конструкция держателя ноутбука выполнена в П-образном виде методом гибки материала. Места сгибания имеют плавный, прозрачный внешний вид. Углы получаются плавные, скругленные. Сверху расположены отверстия для естественной вентиляции, отвода тепла с ноутбука. В нижней части расположена полость для размещения клавиатуры. На боковых стенках имеются отверстия для транспортировки.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Прозрачный |