



1 141 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 апреля 2026Подставку для ноутбука производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Настольную подставку изготавливаем методом термогибки акрила. Сверху углы имеют плавный скругленный внешний вид. Конструкция выполнена в П-образном виде. В нижней части расположена полость для размещения клавиатуры.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Прозрачный |