957 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Настенные часы открытого типа производим из акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Для изготовления часов мы используем прозрачный акрил, на поверхность которого наносится яркая цветная УФ-печать с использованием станка. Изображение может быть любое: от каталожного варианта до качественной картинки из интернета. В качестве изображения может быть использована фотография, логотип, эмблема, шевроны. Необходимо учитывать: разные мониторы по-разному отображают тональность цветов.
На передней части часов расположены стрелки. На задней стороне установленный часовой механизм и металлический крепеж. С помощью крепежа происходит дальнейшая фиксация к стене.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Форма | Под заказ |