


24 860 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Стол сделан из прозрачного глянцевого акрила. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма стола имеет П-образный профиль со вклеенными ребрами жесткости. Стол является цельным склеенным, не разборным.
Основная часть изготовлена методом термогибки оргстекла. Поэтому углы имеют плавный округлый внешний вид. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
Снизу внутри вклеены опоры в виде арок.Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 750 мм |