11 540 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Прикроватная тумба изготавливается из прозрачного глянцевого акрила, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма тумбы имеет С-образный профиль.
Основная часть стола изготовлена методом термогибки оргстекла. Поэтому углы имеют плавный скругленный внешний вид. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности. Для придания устойчивости и жесткости тумба производится из утолщенного акрила.
На нижней плоскости устанавливаются прозрачные колесики с металлическими элементами. Высота указана без учета колес (роликов). С внутренней стороны дно не имеет выступающих металлических элементов, болты вкручиваются в толщину акрила.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 30 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина оргстекла | 20 мм |