


8 450 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Прикроватная тумба изготавливается из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма тумбы имеет П-образный профиль с зафиксированной полкой.
Основная часть стола изготовлена методом термогибки оргстекла. Поэтому углы имеют плавный скругленный внешний вид. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
По центру внутри на болтовое соединение прикручивается полка. Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки на столешницу, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия.
По требованию вклеиваем полку вместо прикручивания болтовым соединением. Изменение цены необходимо уточнять у менеджера.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина оргстекла | 10 мм |