8 240 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Кофейный столик изготавливается из прозрачного пластика высокого качества - акрила. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Для избежания травматизма острые края и кромки притуплены.
Производство тумбы предусматривает склеивание листового пластика между собой. Швы проклеены надежно, поэтому прикроватный столик может выдержать повышенную нагрузку. Опоры выполняются в классической форме, по требованию изменяем внешний вид опор.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |