
13 640 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Кофейный столик изготавливается из прозрачного пластика высокого качества - акрила. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Журнальный стол производится методом сгибания акрила и имеет скругленные углы. Это позволяет избежать травмирования во время использования. Все острые края и кромки притуплены.
Конструкция стола имеет два отверстия в столешнице для лучшего удержания бутылки на столе и позволяет занять меньшую полезную площадь. Также по требованию отверстия можно не выполнять.
Одна сторона стола согнута и создает дополнительную полку по центру и снизу. Благодаря такой конструкции кофейный столик является прочным и устойчивым.
Современный стол хорошо дополнит не только домашний интерьер, но и украсит более формальные места, такие как гостиничные номера, приемные или залы ожидания.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Прозрачный акрил |